Конкурс проводится с 2006 года
при поддержке полномочного представителя
Президента Российской Федерации в
Сибирском федеральном округе

Жюри конкурса в 2018 году

Судьи оценивают конкурсные работы дистанционно - голосование происходит в личном кабинете на сайте проекта. Каждое СМИ или работа, номинированные в конкурсе, получают оценку от 0 («скверно») до 10 («отменно»). Члены жюри не знакомы с оценками друг друга.Победитель определяется по максимальному количеству баллов.

Эксперты
Безматерных Игорь Викторович

заместитель председателя Сибирского банка – управляющий Новосибирским отделением ПАО Сбербанк

Горелкина Анастасия Викторовна

вице-президент по СМИ и торговле АО ХК «СДС»

Зенин Николай Сергеевич

вице-президент-директор макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком»

Иванов Виталий Валерьевич

генеральный директор ПАО «МРСК Сибири»

Колмаков Андрей Вадимович

директор Новосибирского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания»

Мартынкина Дарья Юрьевна

директор по связям с общественностью АО «ХК «Сибцем»

Пинтусов Петр Николаевич

заместитель генерального директора – директор по связям и коммуникациям АО «СУЭК-Кузбасс»

Плотников Денис Васильевич

генеральный директор ООО Строительная компания «Союз Военных Строителей»

Попрыгаева Анастасия Владимировна

генеральный директор АО «Сибирский Антрацит»

Сверчков Сергей Робертович

директор Сибирского института управления – филиала РАНХиГС

Филичев Григорий Андреевич

начальник службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Янкилевич Евгений Якирович

генеральный директор АО «Аэропорт Толмачёво»

Лидеры общественного мнения
Алексеева Татьяна Олеговна

депутат Государственной Думы Российской Федерации, председатель Правления Кузбасской торгово-промышленной палаты

Васильев Валерий Иванович

член Общественной палаты Российской Федерации, член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края

Гриднева Галина Борисовна

председатель Правления Новосибирской региональной общественной организации Общества «Знание» России, сопредседатель Общественной палаты Новосибирской области

Карелин Александр Александрович

депутат Государственной Думы Российской Федерации

Рондик Ирина Николаевна

председатель Общественной палаты Кемеровской области

Медиа
Кузьмина Татьяна Васильевна

главный редактор газеты «Новый путь»

Лаврова Любовь Николаевна

главный редактор газеты «Томское предместье»

Мансурова Валентина Дмитриевна

профессор кафедры теории и практики журналистики Алтайского государственного университета

Моренис Елена Ильинична

Исполняющая обязанности генерального директора АО «Омские Медиа»

Перминова Оксана Андреевна

главный редактор регионального сайта Кузбасса A42.ru

Романовский Александр Викторович

ведущий специалист отдела информационного обеспечения сферы государственной молодежной политики ГБУ Новосибирской области «Центр молодежного творчества», координатор проекта «Новомедиа»

Рузанова Нина Витальевна

редактор издания «Российская газета. Экономика Сибири»

Хисматулина Динара Булатовна

директор регионального информационного центра «ИТАР-ТАСС» («ТАСС-Сибирь»)

Представители власти
Алашкевич Ирина Викторовна

начальник Управления пресс-службы и информации Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области

Доржиева Ирина Нимажаповна

заместитель руководителя Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия по информационной политике и связям с общественностью

Назарова Елена Владимировна

начальник управления пресс-службы и информации Губернатора Забайкальского края

Севостьянов Алексей Владимирович

начальник Департамента информационной политики Администрации Томской области

Старокожева Валентина Ивановна

руководитель Управления Министерства культуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу

Уляшева Елена Семёновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

Жюри «Сибирь.ПРО» в прошлые годы: 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017

©2006-2018 «Сибирь.ПРО»
sibirpro@sfo.rsnet.ru
Все контакты