Конкурс проводится с 2006 года
при поддержке полномочного представителя
Президента Российской Федерации в
Сибирском федеральном округе

Жюри конкурса в 2006 году

Судьи оценивают конкурсные работы дистанционно - голосование происходит в личном кабинете на сайте проекта. Каждое СМИ или работа, номинированные в конкурсе, получают оценку от 0 («скверно») до 10 («отменно»). Члены жюри не знакомы с оценками друг друга.Победитель определяется по максимальному количеству баллов.

Эксперты
Барбараш Леонид Семенович

директор Кемеровского кардиологического центра, член-корреспондент Российской Академии медицинских наук, профессор

Бухарова Евгения Борисовна

декан экономического факультета Красноярского государственного университета

Войтович Светлана Александровна

заместитель по ТВ – главный редактор Новосибирской студии телевидения ГТРК «Новосибирск»

Труфакин Валерий Алексеевич

председатель Сибирского отделения Российской Академии медицинских наук, академик

Шагдаров Юрий Батоцыренович

директор школы № 2, п. Могойтуй (Агинский Бурятский автономный округ), вошедшей в число 10 лучших школ России 2005 года

Лидеры общественного мнения
Алексеева Татьяна Олеговна

депутат Государственной Думы Российской Федерации, председатель Правления Кузбасской торгово-промышленной палаты

Вавилина Надежда Дмитриевна

ректор Нового сибирского института, руководитель Новосибирского регионального общественного фонда «Социум»

Васильев Валерий Иванович

член Общественной палаты Российской Федерации, член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края

Мезенцев Дмитрий Федорович

заместитель Председателя Совета Федерации Член Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике

Иванков Владимир Иванович

председатель Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»

Ондар Наталья Дожулдеевна

доцент кафедры Тывинского государственного университета, председатель общественной организации «Союз ученых Республики Тыва «Эртем»

Соколова Валентина Николаевна

директор ГУ культуры Омской области «Омский областной театр юных зрителей им. 20-летия Ленинского комсомола»

Медиа
Вздорнова Марина Глебовна

директор ИА «Омскинформ»

Думлер Андрей Георгиевич

генеральный директор ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Ким Сергей Николаевич

генеральный директор ЗАО КТК «Афонтово», главный редактор

Майофис Аркадий Исаевич

президент Медиа-холдинга «Томская медиа-группа»

Пургин Юрий Петрович

генеральный директор ИД «Алтапресс»

Рединская Татьяна Викторовна

первый заместитель генерального директора «Медиахолдинг Провинция»

Чентырева Елена Игоревна

директор ГТРК «Омск»

Представители власти
Абраменкова Наталья Алексеевна

начальник управления пресс-службы и информации аппарата администрации Забайкальского края

Асадчая Татьяна Петровна

заместитель руководителя департамента информационной политики Администрации губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области

Бутуханов Алексей Иннокентьевич

заместитель руководитель департамента информации администрации Новосибирской области

Кобец Елена Валерьевна

заведующая информационно-аналитическим отделом аппарата правительства Республики Хакасия

Нечепуренко Евгений Анатольевич

начальник управления Алтайского края по печати и информации

Полынская Ольга Николаевна

заместитель начальника управления информационной политики Совета администрации Красноярского края

Севостьянов Алексей Владимирович

начальник Департамента информационной политики Администрации Томской области

Солод Светлана Сергеевна

консультант управления по работе со СМИ администрации Кемеровской области

©2006-2018 «Сибирь.ПРО»
sibirpro@sfo.rsnet.ru
Все контакты

Доставка цветов в Новосибирске