Конкурс проводится с 2006 года
при поддержке полномочного представителя
Президента Российской Федерации в
Сибирском федеральном округе

Жюри конкурса в 2008 году

Судьи оценивают конкурсные работы дистанционно - голосование происходит в личном кабинете на сайте проекта. Каждое СМИ или работа, номинированные в конкурсе, получают оценку от 0 («скверно») до 10 («отменно»). Члены жюри не знакомы с оценками друг друга.Победитель определяется по максимальному количеству баллов.

Эксперты
Ваганов Евгений Александрович

ректор Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет»

Петрук Лидия Андреевна

директор МОУ «Лицей» г. Абакана

Войтович Светлана Александровна

заместитель по ТВ – главный редактор Новосибирской студии телевидения ГТРК «Новосибирск»

Моисеенко Сергей Владимирович

vинистр здравоохранения Омской области

Ильичев Виктор Геннадьевич

председатель Совета директоров группы компаний «Востсибстрой» (Иркутск)

Червов Валерий Дмитриевич

президент Промышленно-строительного концерна «Сибирь»

Скурихин Павел Валерьевич

председатель Совета директоров группы компаний «Сибирский аграрный холдинг»

Лидеры общественного мнения
Алексеева Татьяна Олеговна

депутат Государственной Думы Российской Федерации, председатель Правления Кузбасской торгово-промышленной палаты

Вавилина Надежда Дмитриевна

ректор Нового сибирского института, руководитель Новосибирского регионального общественного фонда «Социум»

Васильев Валерий Иванович

член Общественной палаты Российской Федерации, член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края

Иванков Владимир Иванович

председатель Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»

Карелин Александр Александрович

депутат Государственной Думы Российской Федерации

Майер Георгий ладимирович

ректор Томского государственного университета, председатель Томского регионального отделения межрегионального общественного движения «Сибирский Народный Собор», член Общественной палаты Российской Федерации

Мезенцев Дмитрий Федорович

заместитель Председателя Совета Федерации Член Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике

Ондар Наталья Дожулдеевна

доцент кафедры Тывинского государственного университета, председатель общественной организации «Союз ученых Республики Тыва «Эртем»

Соколова Валентина Николаевна

директор ГУ культуры Омской области «Омский областной театр юных зрителей им. 20-летия Ленинского комсомола»

Медиа
Вздорнова Марина Глебовна

директор ИА «Омскинформ»

Исаев Виктор Генрихович

директор «Независимого информационного агентства» (Красноярск)

Желтовский Олег Всеволодович

президент ЗАО «Группа Компаний «Номер один»

Собенников Анатолий Самуилович

доктор филологических наук, профессор, декан факультета филологии и журналистики Иркутского государственного университета

Долгушина Ирина Васильевна

генеральный директор ООО «ТВ-Енисей», председатель Ассоциации телевещателей и телепроизводителей «Енисей ТВ»

Шерстобоева Светлана Николаевна

главный редактор газеты «Томский вестник»

Барабанов Валерий Алексеевич

генеральный директор «Медиахолдинга Провинция»

Паутов Павел Петрович

генеральный директор ОРТРК «12 канал»

Козлов Александр Федорович

главный редактор газеты «Алтайская правда»

Представители власти
Асадчая Татьяна Петровна

заместитель руководителя департамента информационной политики Администрации губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области

Нечепуренко Евгений Анатольевич

начальник управления Алтайского края по печати и информации

Севостьянов Алексей Владимирович

начальник Департамента информационной политики Администрации Томской области

Бутуханов Алексей Иннокентьевич

заместитель руководитель департамента информации администрации Новосибирской области

Солод Светлана Сергеевна

консультант управления по работе со СМИ администрации Кемеровской области

Красикова Наталья Владимировна

консультант управления информационной политики Совета администрации Красноярского края

Панфилова Маргарита Николаевна

начальник департамента информации и социально-политических исследований администрации Иркутской области

Кормина Татьяна Григорьевна

начальник отдела информационной политики аппарата Правительства Республики Алтай

Абраменкова Наталья Алексеевна

начальник управления пресс-службы и информации аппарата администрации Забайкальского края

Жюри «Сибирь.ПРО» в прошлые годы: 2006 2007

©2006-2018 «Сибирь.ПРО»
sibirpro@yandex.ru
Все контакты