Конкурс проводится с 2006 года при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

История побед

К сожалению, в запрашиваемом году нет материалов. Измените год или обратитесь к администратору.

«Сибирь: ПРОектный подход – приоритеты развития»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор
Автор печатного/интернет-СМИ Серия работ в номинацию «Сибирь: ПРОектный подход – приоритеты развития» 18.05.18 «Наш Красноярский край» Лалетина Елена
Журналист электронного СМИ Особая экономическая зона в Томске: достижения и перспективы 12.02.18 Региональная телекомпания «Томское время» Соловьёв Павел
Печатное/интернет-СМИ Серия работ в номинацию «Сибирь: ПРОектный подход – приоритеты развития» 27.09.17 «Забайкальский рабочий» Газета «Забайкальский рабочий»
Районное СМИ Серия работ в номинацию «Сибирь: ПРОектный подход – приоритеты развития» 12.06.18 Крестьянская газета «Земля» Гусева Татьяна
Электронное СМИ Серия работ в номинацию «Сибирь: ПРОектный подход – приоритеты развития» 23.11.17 ГТРК «Хакасия» ГТРК «Хакасия»

«Наука и образование»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор
Автор печатного/интернет-СМИ Изящные решения брутальных задач 02.03.18 «Томские новости» Штополь Елена
Журналист электронного СМИ Мы все учились. Начальная школа — основа основ 29.09.17 Радио «Прокопьевск», МУП «ТРК «27 плюс» Оропай Денис

«Здоровье»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор
Автор печатного/интернет-СМИ По другую сторону Братского моря 23.08.17 «Копейка» Федотова Наталья
Журналист электронного СМИ «Лучше бы лекарство от рака придумали…» 11.02.18 ГТРК «Алтай» Непомнящих Юлия

«Демографическая ПРОгрессия»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор
Автор печатного/интернет-СМИ Проект «Особые люди» 08.02.18 Информационный ресурс «НГС.новости - Новосибирск» Морсина Мария
Журналист электронного СМИ В Бурятии жители, чтобы спасти село, массово усыновляли детей 06.06.18 телерадиокомпания «Ариг-Ус» Нимаева Янина

«Молодая Сибирь»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор
Автор печатного/интернет-СМИ Почувствовать мир всей кожей 29.03.18 «Искитимская газета» Кривякина Наталья
Журналист электронного СМИ Фильм о работе волонтёров, занимающихся поиском пропавших людей 15.05.18 ГТРК «Красноярск» Пырх Кристина

«Свой дом»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор
Автор печатного/интернет-СМИ Спасатель плотин, городов, космодромов… 29.12.17 Газета «Ленинец» Плотникова Татьяна
Журналист электронного СМИ Райский сад 22.06.18 ГТРК «Новосибирск» Овчаренко Елена

«АгроПро»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор
Автор печатного/интернет-СМИ Великорусский хлеб 22.10.17 «К новым рубежам» Шипицын Олег
Журналист электронного СМИ Программа «Местные жители» 11.05.18 ГТРК «Омск» Савочкина Оксана

«ПРО спорт»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор
Автор печатного/интернет-СМИ Ветераны спорта 08.06.18 Газета Мариинского района «Вперед» Сеет Валентина
Журналист электронного СМИ Со дна вершины: история кузбасского героя 20.01.18 ГТРК «Кузбасс» Бердникова Александра

«Сибирь ПРОмышленная»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор
Фоторабота Зерновой ток ЗАО «Степное» в селе Бородавкино (Новосибирская область) 30.08.17 «РИА Новости». Новосибирск Кряжев Александр

«ПРО свет»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор
Автор печатного/электронного/интернет-СМИ Трансформаторные подстанции — не место для игр 06.05.18 ИА «Забайкальское информационное агентство» Хзанян Елена

«Цифровая Сибирь»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор
Автор печатного/интернет-СМИ Долой электронное недоверие! 26.09.17 «Комсомольская правда - Томск» Чернозубенко Светлана
Журналист электронного СМИ В сотне школ Новосибирской области появится широкополосный интернет 21.05.18 ГТРК «Новосибирск» Омелаенко Ольга

«ЭкоПРО»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор
Автор печатного/электронного/интернет-СМИ В поисках чистого неба 07.09.17 ГТРК «Красноярск» Алишевец Елена

«ПРОба пера»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор
Материал печатного/интернет-СМИ Карты, деньги, два битка 20.04.18 Новосибирский государственный университет Фёдоров Егор
Сюжет/передача электронного СМИ Короче, подкачаемся 16.11.17 Новосибирский государственный университет Куксова Елена

«Герой нашего времени»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор
Автор печатного/электронного/интернет-СМИ Обвязанная бабуля 01.10.17 ТРК «Квант» Бамбульская Дарья
Автор печатного/электронного/интернет-СМИ Кованные вишни 13.04.18 ТРК «Квант» Бамбульская Дарья

«ПРО авиацию»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор
Автор печатного/интернет-СМИ Влюблённые в небо: про лётчиков-ветеранов, Кемеровский аэроклуб и малую авиацию 18.08.17 «Газета Кемерова» Бормотова Екатерина
Журналист электронного СМИ Первые 5 пассажиров улетели из Томска в Каргасок 29.05.18 ГТРК «Томск» Порхунов Александр

«Горный ПРОфиль»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор
Автор печатного/интернет-СМИ Женщина и уголь 25.08.17 Интернет-журнал «AVOKADO» Кихаева Алена, Надымова Наталья
Журналист электронного СМИ Серия работ, посвящённая конкурсу профессионального мастерства «Рабочий года» 09.02.18 Телекомпания «ТВК.ТВ» Жданова Наталья

«Финансовый воПРОс»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор
Автор печатного/электронного/интернет-СМИ Серия работ в номинацию «Финансовый воПРОс» 16.04.18 «Континент Сибирь» Туров Федор

«ПРОфессия железнодорожник»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор
Автор печатного/электронного/интернет-СМИ Составитель поездов из Новосибирска удостоен высокой государственной награды 31.05.18 ГТРК «Новосибирск» Якубова Ирина

«Энергия ПРОрыва»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор

«Наука и образование»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор

«Здоровье»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор

«Демографическая ПРОгрессия»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор

«Свой дом»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор

«АгроПро»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор

«Молодая Сибирь»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор

«ПРОба пера»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор

«ПРО спорт»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор

«Герой нашего времени»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор

«ПРОизведено в Сибири»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор

«Цифровая Сибирь»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор

«Цифровая энергетика»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор

«ПРОфессионалы»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор

«ПРО КСО и благотворительность»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор

«ЭкоПРО»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор

«Горный ПРОфиль»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор

«ПРО авиацию»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор

«ПРОфессия железнодорожник»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор

«Финансовый воПРОс»

Категория Работа победителя Дата публикации СМИ Автор