Конкурс проводится с 2006 года при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

Оргкомитет конкурса

Бурда Любовь Евгеньевна, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

Участники заседания Оргкомитета:

  1. Агамян Евгения Владимировна, менеджер пресс-службы Сибирского банка ПАО Сбербанк.
  2. Андреева Мария Александровна, директор Сибирского окружного информационного центра.
  3. Богославцева Виктория Сергеевна, директор Департамента маркетинга, рекламы и PR АО «АБ «РОССИЯ».
  4. Бутуханов Алексей Иннокентьевич, руководитель информационного центра исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».
  5. Бычкова Ольга Валерьевна, специалист отдела по связям с общественностью АО ХК «СДС».
  6. Вдовина Лилия Витальевна, руководитель проекта Сибирского окружного информационного центра.
  7. Ведерникова Алёна Владимировна, представитель кинокомпании «Союз Маринс Групп».
  8. Гладкова Нина Борисовна, начальник отдела по внешним и внутренним коммуникациям управления по связям с общественностью ООО «УК «Сибантрацит».
  9. Гришаева Ольга Викторовна, пресс-секретарь АО «АБ «РОССИЯ».
  10. Данилова Юлия Олеговна, директор информационно-аналитического портала Infopro54.ru.
  11. Диасамидзе Татьяна Владимировна, генеральный директор ООО «ИНФОТРЕНД».
  12. Круглянский Константин Михайлович, медиа-директор Новосибирского регионального общественного фонда «Карелин-Фонд».
  13. Куриленко Никита Георгиевич, директор ООО «Сибирское слово».
  14. Лисиенко Ольга Александровна, директор Агентства стратегических коммуникаций «В’ДА».
  15. Логинов Владимир Владимирович, главный редактор газеты «Комсомольская Правда» – Новосибирск».
  16. Мартынкина Дарья Юрьевна, директор по связям с общественностью АО «Холдинговая Компания «Сибирский цемент».
  17. Моисеева Наталья Ивановна, директор департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком».
  18. Нешумов Сергей Игоревич, начальник Департамента информационной политики Администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области.
  19. Павликов Олег Анатольевич, управляющий Новосибирским филиалом АО «АБ «РОССИЯ».
  20. Павлов Игорь Владимирович, директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Новосибирск».
  21. Пинтусов Петр Николаевич, заместитель генерального директора – директор по связям и коммуникациям АО «СУЭК-Кузбасс».
  22. Пичугина Анна Леонидовна, директор по развитию ГК «ЭЛСИ».
  23. Севостьянов Алексей Владимирович, начальник Департамента информационной политики Администрации Томской области.
  24. Смурага Дмитрий Алексеевич, директор по связям с общественностью – начальник департамента по связям с общественностью ПАО «МРСК Сибири».
  25. Соколова Екатерина Владимировна, заместитель директора Сибирского окружного информационного центра.
  26. Терёшкина Екатерина Александровна, начальник управления по внешним коммуникациям – заместитель директора Новосибирского филиала Сибирской генерирующей компании.
  27. Хисматулина Динара Булатовна, директор Сибирского регионального информационного центра ИТАР-ТАСС («ТАСС-Сибирь»).
  28. Царёва Ирина Владимировна, начальник управления маркетинговых коммуникаций, Департамента маркетинга, рекламы и PR АО «АБ «РОССИЯ».
  29. Шавшина Ирина Владимировна, пресс-секретарь АО «Аэропорт Толмачево».
  30. Шальнева Любовь Ивановна, начальник департамента информации и оперативного планирования аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе.
  31. Шелудкова Ирина Викторовна, заместитель начальника службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги.