Связь «Ростелекома» со СМИ теснее, чем может показаться на первый взгляд
«Сибирь ПРО» – это отличная площадка для позитивного взаимодействия органов власти и бизнеса с журналистам
Мы открыты и всегда готовы к взаимодействию с коллегами из средств массовой информации
«Сибцем» вносит свой вклад в социально-экономическое развитие территорий присутствия
Считаем конкурс важным для региона, поскольку он показывает, какие темы значимы сегодня в Сибирском федеральном округе
За каждой работой стоит творческий труд автора, который заслуживает положительной оценки
По ленте конкурсных работ можно смело писать новейшую историю Сибири
Победители «Сибирь.ПРО» раскрывают нашу Сибирь в таких красках, что сердце радуется
Желаю, чтобы конкурс и впредь соответствовал своему неофициальному названию «Сибирский Оскар для журналистов
Сотрудники «Россети Сибирь» в девяти регионах присутствия компании приняли участие в акции «Фонарики Победы».
9 мая в 21:45 по местному времени энергетики вместе с жителями городов и сёл Сибири и Дальнего Востока зажгли в своих окнах свечи или электрические фонарики. Так сотрудники энергокомпании присоединились во всероссийской акции, которая уже несколько лет проводится в честь погибших в Великой Отечественной войне. В этом году акция проходила в дистанционном формате.
Кроме того, в память о погибших воинах в компании «Россети Сибирь» в 21.30 часов погасили наружное освещение на нескольких объектах – зданиях подстанций и офисов. В 21.45 часов все фонари были включены вновь.
«Россети Сибирь» – генеральный партнёр Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО». Компания является учредителем номинации «Надёжная энергетика». Победа присуждается за серию материалов о развитии электросетевого комплекса Сибири и его значимости в укреплении социального и экономического потенциала территорий. Речь идет о ходе цифровизации электросетевого комплекса регионов СФО, о прозрачности тарифообразования в отрасли, о ежедневном труде энергетиков, о реализации совместных с органами власти проектов с особо ярким подчеркиванием роли надёжной энергосистемы региона в дальнейшем развитии субъекта Федерации.