Конкурс проводится с 2006 года при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

«Сибирский цемент» стал одним из победителей конкурса «Бренд Кузбасса – 2019»

Новости партнеров / 08 июня 2020 в 11:42

Холдинг «Сибирский цемент» стал победителем конкурса «Бренд Кузбасса – 2019»: по решению жюри компания признана лучшей в отраслевой группе «Производство строительных материалов» номинации «Лучший бренд Кузбасса – 2019».

Мероприятие, организованное Администрацией Правительства Кузбасса и Кузбасской торгово-промышленной палатой, прошло уже в 20-й раз. Для участия в проекте, направленном на поддержку и продвижение местных торговых марок и услуг, предприятия региона подали 134 заявки. Каждую из них рассмотрело жюри, в составе которого работали представители бизнеса, органов государственной власти и местного самоуправления, брендинговых и коммуникационных агентств, учёные, дизайнеры, маркетологи, другие специалисты.

«Проанализировав основные показатели деятельности холдинга в юбилейном для компании 2019 году, независимые эксперты высоко оценили результаты нашего труда, – подчеркивает первый вице-президент АО «ХК «Сибцем» Геннадий Рассказов. – Стабильную работу ведем и сегодня – вопреки негативному влиянию внешних факторов продолжаем модернизацию производств, расширяем ассортимент, внедряем новые услуги и сервисы для клиентов. Закономерно, что продукцию компании применяют при строительстве стратегически значимых объектов во многих регионах Сибири. Уверен, так будет и дальше».

Церемонию награждения лидеров конкурса «Бренд Кузбасса» планировали провести в конце мая. Однако в связи с ограничениями, введенными из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19, торжество перенесли на более поздние сроки. Именные дипломы победителей и лауреатов были направлены участникам.

АО «ХК «Сибирский цемент» – партнёр Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО». Компания учредила номинацию «ПРОизведено в Сибири». Победа присуждается за материал или серию материалов о примерах товаров высочайшего качества, созданных и производимых в Сибири. К участию в конкурсе также допускаются материалы о противодействии распространению некачественной промышленной продукции, контрафакта и фальсификата, о реализации государственными органами, коммерческими и общественными организациями указа Президента РФ №31 от 23.01.15 «О дополнительных мерах по противодействию распространению незаконного оборота промышленной продукции».