Конкурс проводится с 2006 года при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

В Новосибирске проходит Медиакубок «Сибирь.ПРО»

Взгляд со стороны / 20 мая 2026 в 5:39

Это образовательно-соревновательное мероприятие для медийщиков. Девиз – «Создаём яркую Сибирь».

 

ГТРК «Алтай»